Главная страница » Москвичка специально заразилась коронавирусом и умерла
В реанимацию попала и ее 9-летняя дочь
Поделиться

Жительница Москвы намеренно заразила себя, мужа и двух дочерей коронавирусом, а после умерла от его осложнений.

Жуткую историю рассказал в своем Facebook медицинский директор клиники «Семейная» Павел Бранд. По его словам, подтвержденным скриншотами переписки, его друга позвали на похороны 42-летней знакомой, умершей от коронавируса.

Женщина, уверенная, что если заразится от того, кто переносит ковид легко, то можно перенести его так же легко, отправилась в гости к больным знакомым. 

В итоге ее состояние резко ухудшилось, но к медикам она не пошла, а когда была госпитализирована — было уже поздно. Она умерла в больнице. В реанимации также оказалась 9-летняя дочь. А вторая дочка и муж перенесли болезнь в легкой форме.

Ранее сообщалось, что ухудшение эпидемической ситуации по коронавирусу вынудило Смольный пойти на введение QR-кодов для посещения общественных мероприятий.

Так, уже с 1 ноября без кода нельзя будет пройти на конгрессно-выставочные, спортивные и физкультурные мероприятия численностью более 40 человек. А с 1 декабря нельзя будет попасть в заведения общественного питания, магазины, а также в дома отдыха. 


Поделиться

Добавить комментарий