Главная страница » Не опять, а снова: за сутки на гололеде переломы и ушибы получили четверо жителей Петербурга

Фото: Baltphoto/Валентин Егоршин

Поделиться

Лед на дорогах Петербурга не продержался и суток, однако успел сделать свое «черное дело». За день травмы на скользких улицах получили как минимум четыре человека, трое из них пенсионерки из Фрунзенского района.

Как стало известно «Гражданину и Закону Петербурга», в среду, 16 ноября, с переломом обеих лодыжек голени в больницу госпитализировали 69-летнюю пенсионерку. Женщина поскользнулась на льду у дома № 19/5 на улице Олеко Дундича.

В тот же день на Будапештской улице, 3 упала 58-летняя петербурженка. Пострадавшая отделалась ушибами бедра и плеча.

Еще одну травму на гололеде получила 83-летнея пенсионерка на Бухарестской, 23/1. У пожилой женщины диагностировали закрытый перелом шейки бедра. Примечательно, что все три горожанки пострадали именно во Фрунзенском районе, главой которого является Константин Серов.

В Выборгском районе Петербурга 16 ноября зафиксировали один случай травмирования на скользкой дороге. В больницу с Комендантского проспекта с растяжением голеностопа доставили 40-летнего мужчину.

Напомним, что уборку улиц курирует вице-губернатор Петербурга Анатолий Повелий. Неприятное начало нового зимнего сезона заставляет петербуржцев с содроганьем вспомнить прошлой год с очередями в травмпункты.

Ранее Гражданин и Закон Петербурга сообщал о том, что в Петербурге задержали подозреваемых в хищении 9,5 снежных миллионов.


Поделиться

Добавить комментарий