
В Санкт-Петербурге официально стартовала деловая программа 29-го Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ). Участники обсудят вопросы глобальной экономики, технологического развития и подпишут соглашения.
Вице-губернатор Петербурга Кирилл Поляков в мессенджере «Макс» сообщил о старте деловой программы 29-го Петербургского международного экономического форума. Мероприятия продлятся четыре дня.
По словам Полякова, участники форума обсудят вопросы глобальной экономики, технологического развития и международного сотрудничества. В программу включены встречи, переговоры и экспертные сессии по ключевым экономическим и промышленным вопросам.
Вице-губернатор также отметил, что на ПМЭФ планируется подписание ряда соглашений. Документы направлены на привлечение инвестиций, развитие промышленности и реализацию новых совместных проектов. Поляков пожелал участникам успешной работы и результативных переговоров.
