Топ-100 На Сенатской площади прошла церемония возложения цветов к Медному всаднику  - Гражданин и закон
Главная страница » На Сенатской площади прошла церемония возложения цветов к Медному всаднику 
Поделиться

Фото: канал вице-губернатора Петербурга Кирилла Полякова в «Макс»

В Санкт-Петербурге в День основания города состоялась церемония возложения цветов к памятнику Петру I на Сенатской площади.  

Церемония возложения цветов к памятнику Петру I прошла на Сенатской площади в День основания Петербурга. В мероприятии приняли участие представители правительства города. Об этом сообщил вице-губернатор Северной столицы Кирилл Поляков в мессенджере «Макс».

Совместно с коллегами из городского руководства Поляков также принял участие в памятных мероприятиях у Медного всадника. По его словам, Петербург стабильно сохраняет статус одного из ключевых культурных и исторических центров России.

Вице-губернатор отметил, что город продолжает развиваться, сохраняя традиции, заложенные Петром I. Он также указал на продолжающуюся работу по улучшению городской среды и повышению уровня комфорта для жителей.


Поделиться

Добавить комментарий