
Личный встреча с гражданами прошла в администрации Петроградского района. В ходе приема обсудили вопросы социальной сферы и жилищных условий.
Глава Петроградского района Дмитрий Ваньчков провел личный прием граждан в администрации района. В работе приняли участие руководители структурных подразделений, представители Жилищного агентства Петроградского района, а также ЖКС № 1 и ЖКС № 2.
В ходе приема обсуждались обращения жителей, в том числе вопросы социальной занятости людей с нарушениями развития, перепланировок жилых помещений и улучшения жилищных условий.
Ваньчков на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» сообщил, что часть обращений требует дополнительной проработки с участием профильных служб.
Также глава района напомнил о доступных способах записи на прием, включая электронную приемную, письменные обращения и личное обращение в администрацию района.
