Топ-100 В преддверии Дня Победы в Петербурге поздравили ветеранов блокады - Гражданин и закон
Главная страница » В преддверии Дня Победы в Петербурге поздравили ветеранов блокады
Поделиться

Фото: abn.agency

В Петроградском районе Санкт-Петербурга в преддверии Дня Победы прошли поздравления ветеранов блокады Ленинграда.  

Глава Петроградского района Санкт-Петербурга Дмитрий Ваньчков поздравил жительниц, чьи биографии связаны с блокадой Ленинграда, с наступающим Днем Победы.

Дмитрий Ваньчков на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» рассказал, что среди поздравленных 103-летняя Антонина Елизарова. По его словам, после пережитой блокады она больше 50 лет трудилась в сфере образования. 

Также поздравили жительницу блокадного Ленинграда Валентину Зауэр. В ее биографии отмечены обучение в техникуме электросвязи, работа в Ленинградской дирекции радиосвязи, а также последующая деятельность в институте «Морфизприбор».

Глава района передал ветеранам слова благодарности от администрации. Он подчеркнул, что поддержка блокадников и ветеранов, а также внимание к их условиям жизни продолжают оставаться приоритетными направлениями работы.


Поделиться

Добавить комментарий