
Накануне 150-летия Государственного университета морского и речного флота имени адмирала Макарова на его базе провели выездное заседание Коллегии Росморречфлота.
Вице-губернатор Санкт-Петербурга Кирилл Поляков сообщил в мессенджере «Макс», что выездное заседание коллегии Федерального агентства морского и речного транспорта прошло на площадке Государственного университета морского и речного флота имени адмирала Макарова.
Поляков рассказал о награждении сотрудников университета в ходе заседания Коллегии Росморречфлота. Работников вуза отметили за продолжительный добросовестный труд. Им вручили благодарности Министерства транспорта России и почетные грамоты Министерства просвещения.
Вице-губернатор подчеркнул, что университет активно участвует в решении стратегических задач государства. Также он выразил уверенность, что университет имени адмирала Макарова продолжит оставаться значимым звеном между историей российского флота и его будущим.
